Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Stronghold: Definitive Edition [v 1.0] (2023) PC | RePack от FitGirl



Stronghold: Definitive Edition
v1.0 + Мультиплеер



Дата выпуска: 7 ноября 2023
Жанр: Managerial, Strategy, Real-time, Isometric, 2D
Разработчик: FireFly Studios
Издательство: FireFly Studios
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (3,024 рецензии)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Украинский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Тайский, Турецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Польский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE/0xdeadc0de)



Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10/11 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3220 или эквивалент
Память: 6 Гб
Видео: Любой графический процессор объемом 2 Гб
DirectX: 11
Место на диске: 3.7 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 1.7 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.




Описание:

Возвращайтесь в Stronghold — стратегию в реальном времени, номинированную на премию BAFTA, — в новом издании классического «симулятора замка». Сыграйте в игру, определившую законы жанра, но на этот раз с аккуратно улучшенными графикой, музыкой и озвучанием из первой части легендарной серии.

ВЕРНИТЕ МИР В КОРОЛЕВСТВО:
Добро пожаловать в раздробленную, измученную войной средневековую Англию. Коварные лорды предали своего короля, и королевство оказалось на грани распада. Только вы сможете объединить силы короны и сплотить их в борьбе против мерзких Крысы, Кабана, Змеи и Волка!

Сразите всех злодейских лордов, выполняя задания: снимайте осады, штурмуйте вражеские замки, стройте эпические крепости и отражайте штурмы. Испытайте свои силы в военных и экономических кампаниях.

Классическая игра в жанре «RTS плюс симулятор города» теперь дополнена новой графикой, свежими функциями и новым прочтением музыки от маэстро Роберта Л. Эвино (Robert L. Euvino). Собирайте ресурсы, возводите могучие замки, защищайте свой народ, пополняйте казну, обучайте армии и отправляйтесь на войну!

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ:
Stronghold: Definitive Edition вобрала в себя лучшее за 20 лет: в игре есть две классические кампании из 26 заданий и новая одиночная сюжетная кампания от соучредителей студии Firefly Studios — Саймона Брэдбери (Simon Bradbury) и Эрика Уэлетта (Eric Ouellette).

В этой новой эксклюзивной кампании из 14 заданий игроки пройдут по разоренным тыловым землям Англии, пытаясь отыскать похищенную племянницу сэра Лонгарма, а затем смогут попробовать новую историческую серию «Тропа замков» из 10 отдельных сценариев.

Новая графика, саундтрек повышенного качества, полная поддержка мультиплеера и Мастерской в Steam, улучшенный игровой процесс и многое другое… Stronghold: Definitive Edition — лучший способ вернуться в игру, стоящую у истоков жанра. Королевство ждет вас!




Особенности игры
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-11-2023 8:19:07 (16 минут назад)
Добавлен20-11-2023 5:29:18
Размер4.43 GB (4760554788 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (18)




birthday4th 26-11-2023 14:44:06 (1 час назад)
Потому что FitGirl всегда отстаёт по версиям от других репакеров. Всегда надо проверять в поиске, может уже есть более новая раздача.
 
elonce 21-11-2023 23:04:48 (5 дней назад)
Почему тут версия 1.0, если уже версия 1.3 вышла?
 
lordmalder 20-11-2023 11:13:37 (6 дней назад)
10 из 10 за раздачу
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"